"Micoven" - микроволновые печи и СВЧ печи
микроволновые печи,
СВЧ-печи

Как выбрать микроволновую печь
Принцип работы микроволновки
Мощность и энергопотребление
Посуда для микроволновок
Правила работы с печами СВЧ
Достоинства и недостатки
Так вредно ли?
Готовим правильно
Функции
Интегрированная микроволновка
Типы гриля
Как готовить на гриле
На что способна микроволновка
Инверторные печи
Типы микроволновых печей
История микроволновки
Производители

Голосование

Считаете ли вы микроволновую печь вредной для здоровья?
Результаты опроса

Главная / форум / Микроволновые печи / Микроволновка плюс пароварка

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Микроволновка плюс пароварка
Pages:   «    1    2    3    » 
17.2.2013 07:15 Вот я,ради интереса,посмотрела в нете отзывы по поводу этого гибрида,абсолютно разные мнения и высказывания.Полно как отрицательных так и положительных мнений.Автор наверное тоже растеряется,как и я.
27.2.2013 11:13 Я считаю,что если отрицательные отзывы превышают 1/4 всех мнений,то стоит забыть о покупке этой вещи.Тем более совмещение вух разных технологий редко бывает удачным.
25.3.2013 17:46 Ни чего страшного. Функция пароварки заключается лишь с том что используется специальная посуда. Емкость в которую наливается вода и сетка на корорую укладывается продукт. А все остальное так же работает.
04.4.2013 17:48 Все равно в камере микроволновки образуется пар, как это влияет на саму печь. Не повышается ли наружное излучение?
28.4.2013 11:07 Это предусмотрено конструкцией. После работы с паром включте вентиляцию и устранение хапахов и все будет чисто. Ну можно салфеткой внутри вытереть.
17.6.2013 12:48 Пароварка в микроволновке это прекрасная затея. Тому кто это изобрел надо памятник поставить.
Благодаря этому не нужно иметь отдельную пароварку.
15.8.2013 06:59 У меня муж не хочет ничего совмещать из электрических приборов. Кроме пароварки, микроволновки, электропечки, даже мультиварку приобрел мне в подарок. Но все по отдельности. Говорит, что если одна вещь выйдет из строя, то другая останется целой.
11.3.2014 09:50 Может быть ваш муж прав. Но как уместить такое количество электроприборов на кухне? Если у вас собственный дом Алла, то это вполне возможно. А вот в секциях каждый метр на учете.
14.4.2014 08:18 Я не знаю, но мне кажется, что такое сочетание уместно и выгодно. Да и со стороны экономии пространства на кухне, тоже отличный вариант. Нужно подумать и приобрести такую вещь.
19.4.2014 20:20 Даже если вы купите отдельно пароварку, то большое количество еды вы в ней не сварите. А место на кухне прибор займет. Покупайте совмещенные вещи и у вас будет полный комплект приборов, которые должны стоять на кухне.
Pages:   «    1    2    3    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Сегодня на форуме

Покупка микроволновой печи »
Стерилизация в микроволновке »
bork, стол крутится при »
Поддон микроволновой печи не »
Микроволновка плюс пароварка »
Неактивный режим »
Принесет ли вред »
Минимальный размер СВЯ »
СВЧ не греет пищу »
Тараканы в микроволневке »
Запреты для микроволновки »